Запорожские тепловики приглашают обсудить грядущие изменения тарифов на тепло и горячую воду

На официальном портале Концерна «Городские тепловые сети» обнародовано сообщение о намерениях по изменению тарифов на тепловую энергию и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой.

В частности, в нем Концерн «Городские тепловые сети» сообщает о намерениях изменить тарифы на тепловую энергию и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды с 01.05.2019 года.

Как уточняется в обосновании изменения тарифов, действующие тарифы на производство, транспортировку и поставку тепловой энергии, а также тарифы на услугу по централизованному отоплению и горячего водоснабжения учитывают действующую цену на природный газ.

С 1 мая 2019 года, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 19 октября 2018г. № 867, меняются тарифы на природный газ (с учетом транспортировки и распределения). Кроме того, произошли другие изменения в себестоимости затрат.

Учитывая требования действующего законодательства Концерн вынужден привести тарифы на тепловую энергию и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды до экономически обоснованного уровня, что обеспечит надежность и бесперебойность прохождения отопительного периода 2019-2020 годов и качество коммунальных услуг.

Замечания и предложения принимаются в течение 10 календарных дней со дня публикации данного сообщения по адресу: бул. Гвардейский, 137, г. Запорожье, 69091, е-mail: [email protected]

И приглашаем 11 марта 2019 года для открытого обсуждения (открытого слушания) относительно изменения тарифов, которое состоится по адресу: г. Запорожье, бул. Гвардейский, 137, комн. 20 (зал заседаний) в 13:00.
Добавлено: 5-03-2019, 13:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх