Житель Запорожья убил своего отца, а чтобы избавиться от трупа – поджег дом

Правоохранители задержали мужчину, который нанес смертельные телесные повреждения своему отцу и, пытаясь скрыть преступление, поджег дом.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 марта в 10:02 в дежурную часть Коммунарского отделения полиции поступило сообщение от сотрудника ГСЧС в Запорожской области о том, что во время тушения пожара на дачном участке одного из кооперативов района обнаружен окровавленный труп мужчины.

Выездом на место происшествия сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в области и полицейские Коммунарского отделения полиции установили личность умершего, им оказался местный житель 1960 года рождения.

Во время осмотра тела, эксперт судебно-медицинской экспертизы обнаружил многочисленные ножевые ранения.

Полицейские опросили соседей, родственников и знакомых убитого мужчины и установили, что к умышленному убийству причастен сын потерпевшего 1985 года рождения.

11 марта, оперуполномоченные Управления криминальной полиции ГУНП в Запорожской области и Коммунарского отделения полиции задержали подозреваемого, который признался, что пытался скрыть преступление, и поджег дом.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Добавлено: 12-03-2019, 11:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх