Наковальни и кровати. В Запорожской области полицейские изъяли металлолом

Работники Васильевского отдела полиции, благодаря сообщению неравнодушного гражданина, обнаружили незаконный пункт приема металлолома в одном из сел района. Полицейские изъяли вещественные доказательства.


В феврале в Васильевского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение, что на территории города Васильевка и Васильевского района осуществляется прием лома цветных и черных металлов физическими лицами, которые не включены в перечень субъектов хозяйствования в данной отрасли.

При проведении проверки работники отдела полиции установили, что незаконный пункт приема металлолома расположен в селе Каменское.

14 марта полицейские провели санкционированный обыск территории домовладения и изъяли 900 кг лома черного металла, веса и тетрадь с записями.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.213 (Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к гражданам с просьбой, если вы владеете какой-либо информацией о функционировании незаконных пунктов приема металлолома, сообщайте по спецлинии «102» или в другой удобный способ.

Добавлено: 16-03-2019, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх