Запорожский курорт объявляет конкурс на туристический бренд

Поселковый совет объявляет конкурс на создание туристического бренда Кирилловской ОТГ.

Читайте наши новости в Facebook


Об этом сообщается на сайте Кирилловского поселкового совета.

Создание и утверждение бренда будет проходить на конкурсной основе. Туристический бренд Кирилловской ОТГ будет использоваться в рекламных и других мероприятиях, связанных со всеми сферами деятельности общины.

В конкурсе могут участвовать как физические, так и юридические лица. Конкурсанты должны разработать и предоставить на рассмотрение комиссии туристический логотип и символику, которые, кстати, не заменяют официальную символику общины (гимн, герб и флаг). Конкурсные работы должны содержать графическое изображение бренда, спецификации цветов, авторские объяснения по выполнению логотипа, а также сопровождаться заявлением, подписанным автором работы, о том, что он (она) в случае победы данной конкурсной работы передает права интеллектуальной собственности на конкурсную работу организатору конкурса (Кирилловскому поселковому совету) и дает разрешение на свободное использование его в рекламно-информационных и промоций них целях.

Конкурс проводится в два этапа: прием заявок и конкурсных работ, заседание конкурсной комиссии и отбор победителя. Конкурсная работа, набравшая наибольшее количество голосов считается победителем.

Победитель конкурса получает диплом и подарок от Кирилловского поселкового совета.

Конкурсные работы присылаются или подаются на рассмотрение в электронном и печатном виде с 15 марта по 15 апреля 2019 года по адресу: 72564 пгт. Кирилловка, проспект Азовский, 8 или на электронный адрес [email protected] с пометкой «Конкурс на лучший туристический бренд».
Добавлено: 25-03-2019, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх