ЗНУ подтвердил гибель своего студента, успешного молодого спортсмена, в жутком ДТП

Коллектив Запорожского национального университета выражает соболезнования родным, близким и друзьям Александра Власенко – студента 2 курса специальности «физическое воспитание» факультета физического воспитания.

«Страшная авария оборвала жизнь 18-летнего спортсмена, который прославлял своими спортивными достижениями весь Запорожский край. Преподаватели и студенты вуза гордились многочисленными победами Александра, как неоднократного чемпиона Украины по кикбоксингу, чемпиона Кубка Европы и мира.

Мы потеряли не только добросовестного студента, успешного спортсмена, но и красивого человека, который хотел помочь другим начинающим спортсменам, поддержать их в первых шагах к спортивному пьедесталу.

Мы разделяем скорбь со всеми, кто знал Александра Власенко. Память о нем навсегда останется с нами, а его победы стали частью спортивной истории Запорожского национального университета.

Чуть позже станет известно о месте и времени проведения гражданской панихиды в память Александра Власенко», - пишет пресс-центр ЗНУ.

Напомним, Александр погиб вчера, 27 марта, в ДТП: его легковушка врезалась в фуру.
Добавлено: 28-03-2019, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх