За выходные на дорогах Запорожской области залатали 5 тысяч кв.м ям

За выходные дни дорожниками Запорожской области ликвидировано свыше 5 тысяч квадратных метров ямочности на дорогах государственного значения.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации пресс-службы Службы автодорог по Запорожской области, с 5 по 7 апреля по заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области, на наиболее проблемных участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения Н-15 Запорожье – Донецк и Н-30 Васильевка – Бердянск, выполнялись работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия. Работы выполняли 3 бригады привлеченных подрядных предприятий, а именно: 2 бригады ООО «Ремшляхбуд» и бригада ООО «БК «Стройтреста».

Так, в эти дни на дорогах государственного значения области работы по ликвидации ямочности выполнялись, как струйным методом ремонта, так и с применением горячего асфальтобетона. Для этого было привлечено 14 бригад подрядных предприятий, а именно: 6 бригад ГП «Запорожский облавтодор», 4 бригады ООО «Юк-Инвест», 4 бригады ООО «Дорремтехнологія».

В общем, за 2 дня выполнения работ было отремонтировано 5 377 кв.м дорожного покрытия, из них: струйным методом – 2 709 кв.м, методом так называемого ремонта «локальными картами» - 1 920 кв.м и горячим асфальтобетоном – 748 кв.м.
Добавлено: 9-04-2019, 08:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх