В Запорожье полицейские нашли мужчину, напавшего на «скорую помощь»

В Запорожье полицейские установили злоумышленника, который повредил автомобиль скорой помощи и причинил телесные повреждения водителю транспортного средства.

1 мая около 19:50 в Шевченковский отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина на улице Севастопольской повредил автомобиль скорой медицинской помощи и убежал.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа отделения полиции и наряд полиции охраны.

Полицейские установили обстоятельства преступления и лицо, причастное к его совершению. Им оказался местный житель 1985 года рождения.

Установлено, что злоумышленник подошел к водителю автомобиля скорой помощи, приехавшему на вызов. Мужчина начал оскорблять водителя, выражаться нецензурной бранью. После чего правонарушитель начал бросать камни в транспортное средство. Он повредил заднее стекло автомобиля и двери. Кроме того, нанес телесные повреждения водителю авто.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области
Добавлено: 2-05-2019, 14:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх