В Запорожской области следить за порядком 8 и 9 мая будут около 2000 правоохранителей

На территории Запорожской области во время празднования Дня примирения и памяти, а также Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне охрану публичной безопасности и порядка будут обеспечивать полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Читайте наши новости в Facebook


8 и 9 мая на территории Запорожской области состоится 129 массовых мероприятий по случаю празднования Дня памяти и примирения и Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Личный состав органов и подразделений Главного управления Национальной полиции в Запорожской области переведены на усиленный вариант несения службы, чтобы жители и гости региона чувствовали себя в безопасности. Во время массовых мероприятий охрану публичной безопасности и общественного порядка будут обеспечивать около 2000 правоохранителей, в том числе почти 170 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Запорожская полиция обращается к гражданам и представителям политических сил и общественных организаций с просьбой соблюдать установленные правила поведения, не устраивать провокаций и не использовать запрещенную символику коммунистического, национал-социалистического и тоталитарных режимов, толерантно относиться к старикам, сообщает ОК ГУНП в Запорожской области.
Добавлено: 8-05-2019, 11:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх