В Запорожской области отморозок избил пенсионерку до смерти трубой из-за 1 тыс.грн. и продуктов

Под стражей оказался ранее судимый злоумышленник, совершивший убийство пенсионерки в одном из сел Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, задержано лицо, совершившее разбойное нападение и убийство пенсионерки в селе Водяное, Каменско-Днепровского района Запорожской области.
 
Во время следствия установлено, что неоднократно судимый за корыстные преступления 33-летний мужчина без постоянного места жительства в ночное время с целью завладения материальными ценностями потерпевшей незаконно проник в дом последней, где нанес ей многочисленные удары металлической трубой по голове, после чего злоумышленник завладел денежными средствами в сумме 1000 гривен и продуктами питания. Утром потерпевшую в тяжелом состоянии доставили в Каменско-Днепровскую центральную районную больницу, где от полученных травм в тот же день она умерла.
 
Досудебное расследование сейчас продолжается. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных п. 6 ч. 2 ст. 115, ч. 4 ст. 187 УК Украины и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
 
Санкция статьи за указанные преступления предусматривает наказание от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Добавлено: 11-05-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх