В Запорожье отправили под суд банду, грабившую людей на улице

На скамье подсудимых оказались злоумышленники, которые совершали грабежи в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 19.02.2019 возле дома на территории Шевченковского района Запорожья, ранее судимый злоумышленник, вместе с несовершеннолетним гражданином, из корыстных побуждений открыто завладели имуществом женщины.
 
Кроме того, уже 23.02.2019 по проспекту Моторостроителей на территории Шевченковского района Запорожья, неустановленное лицо вместе с тем же несовершеннолетним, с применением насилия открыто похитили имущество мужа.
 
В результате слаженной работы Запорожской местной прокуратуры № 1 и работников Шевченковского ОП ДВП ГУНП в области указанные преступления раскрыты «по горячим следам».
 
Злоумышленники были задержаны: им сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 УК Украины, и одному злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а несовершеннолетнему преступнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
 
По результатам проведенного досудебного расследования Запорожской местной прокуратурой № 1 обвинительный акт в отношении обоих преступников направлен для рассмотрения в Шевченковский районный суд Запорожья.
 
Добавлено: 11-05-2019, 12:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх