В Запорожской области в ДТП погибли люди: полиция ищет очевидцев

На автодороге в Васильевском районе водитель легкового автомобиля выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовиком. В результате аварии два человека погибли на месте происшествия.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 мая около 07:30 в Васильевский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге «Харьков-Симферополь» вблизи села Каменское.

Установлено, что водитель автомобиля «Toyota Camry» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «DAF» с полуприцепом-цистерной «Stokota», под управлением мужчины, 1958 года рождения.


В результате аварии водитель автомобиля «Toyota», женщина 1987 года рождения, и пассажир, личность которого устанавливается, погибли на месте происшествия.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события. 
Добавлено: 17-05-2019, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх