«Честь имею!»: Запорожский губернатор прокомментировал свое увольнение

На своей официальной странице в соцсети председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль прокомментировал появившуюся информацию о предстоящем увольнении.

Читайте наши новости в Facebook


«В ближайшее время я могу уйти с должности председателя облгосадминистрации. Одновременно надеюсь, что главные наработки последних пяти лет не будут уничтожены и Украина не вернется в ложном направлении.

За годы моей работы здесь – Запорожская область стала для меня родной. Поэтому, где бы я в будущем ни работал, какие бы должности не занимал – я не забуду о запорожцах! Работая в Запорожской ОГА большинство времени я тратил на работу. Я очень редко видел семью. Однако, я офицер и понимаю, что благо государства стоит на первом месте. Поэтому считаю, что я не потерял, а нашел: новых друзей, единомышленников и земляков!

Сейчас как патриота меня смущает, что популисты ищут себе каждую щелочку и пытаются отвоевать собственную нишу. Традиционно для этого используют громкие лозунги, кучу обвинений и присваивают достижения, к которым не имеют никакого отношения.

Именно так сейчас происходит в Запорожье. Поэтому, напоминаю: согласно Закону Украины «О местных государственных администрациях» мои полномочия прекращаются Президентом Украины. И некоторые умники, которые говорят, что это их достижение – больше напоминают шаманов, которые кичатся, что вызвали снег зимой и жару летом.

Поэтому обращаюсь к вам, псевдогерои: партия еще не окончена и ни при каких условиях пешка королем не станет!

Честь имею!».

Напомним, накануне появилась информация, что Кабмин выносит на рассмотрение президента увольнение 13 председателей ОГА, в том числе и запорожского.
Добавлено: 6-06-2019, 07:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх