Кандидат в народные депутаты Валерий Прозапас приглашает избирателей в парк Яланского

Кандидат в народные депутаты, будет баллотироваться по 76 избирательному округу Валерий Прозапас приглашает всех на беседу в парк Яланского. Первая встреча должна состояться уже в это воскресенье, 23 июня в 17:00.

Валерий Прозапас намерен рассказать избирателям о себе и поделиться планами по решению проблем в городе. Также кандидат приглашает присоединиться всех, кто может помочь с организацией кампании и знакомства с людьми. Он также сообщил, что доступ к коммунальным СМИ и наружной рекламы будет заблокирован, поскольку по городу, чуть ли не на каждом столбе наклеили лицо заводских чиновников. Один из них Анатолий Пустоваров, ради его лицо вчера отрезали половину молодой липы. Он по Прозапас баллотироваться также по 76 округе.

"Итак, документы в ЦИК.

Без 5 минут кандидат по 76 округу (Хортицкий и Вознесеновский районы) - и как обещал обращаюсь за помощью:

1. Доступ к местного телевидения и наружной рекламы будет ограничено в пользу очередных пацанов из Горловки, поэтому у кого есть возможность предоставить площадь для размещения плакатов, установка информационных щитов, и даже просто разместить флаг на балконе и т.д. - прошу сообщить детали в личку.

Что-то мало стало в последнее время наших флагов.

2. Нужны люди, готовые помочь "в поле". Времени мало, сам я физически не успею рассказать о себе и своих планах по города 160 тысячам людей округа, фб читают не все, поэтому если кто-то возьмется помочь в этом - это будет очень кстати.

Как минимум если вы с этого округа и доверяете мне - расскажите соседям и знакомым, что альтернатива бесконечным заезжим парашутисты есть.

Для начала всем, кто хочет помочь, поддержать, или просто послушать меня - предлагаю встретиться в воскресенье, 23 июня в 17.00 в хорошем месте - возле парка Яланского со стороны проспекта.

На всякий случай оставляю контактный номер и электронку: 050454 68 77, [email protected] - только очень прошу беспокоить по делу.

4. В день выборов для честного подсчета голосов и недопущения вброс нужны наблюдатели, много.

Кто готов будет помочь в этом - предлагаю подавать анкеты на сайте "Дела общин", это кратчайший путь быстро зарегистрироваться в статусе наблюдателя.

5. Денег собирать не буду, и никого не просить этого делать от своего имени, имейте в виду.

Будто планирует проводить краудфандинг ОО "Дело общин", от которой я прошел праймериз - о том сообщу отдельно.

Пока все.

Репост, пожалуйста.

Давайте снова продемонстрируем на что способны капли в океане.

По материалам: Forpost
Добавлено: 21-06-2019, 14:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх