Жителя Запорожья, который облил бензином и поджег свою сожительницу, арестовали

Прокуратурой сообщено о подозрении жителю Запорожья, который поджег свою сожительницу.

Читайте наши новости в Facebook


Запорожской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 2 ст. 15, п. 4 ч. 2 ст.115 УК Украины, то есть законченное покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью.
 
В ходе досудебного расследования установлено, что 2 июля, примерно в 21 час, житель Запорожья с целью противоправного причинения смерти с особой жестокостью, облил свою сожительницу неустановленным веществом и поджег, чем причинил ей целый ряд ожогов.
 
Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и следственным судьей Хортицкого районного суда Запорожья последнему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
 
Санкция статьи за указанным уголовным правонарушениям предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Напомним, 22-летняя пострадавшая в результате инцидента получила ожоги 90% тела. Медики борются за ее жизнь. Горожан просят сдавать кровь, т.к. ей необходимо много крови на проведение ряда операций.
 
Добавлено: 5-07-2019, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх