«Запорожэлектротранс» раскрыл обстоятельства смерти водителя автобуса

На официальном портале КП «Запорожэлектротранс» обнародована информация о гибели водителя автобуса предприятия. По официальной версии, он скончался после смены из-за инфаркта.

Читайте наши новости в Facebook


«04.07.2019 водитель автотранспортного средства (пассажирский автобус на городских маршрутах) автобусного парка предприятия «Запорожэлектротранс» в 05:46 пришел в автобусный парк, прошел предрейсовый медицинский осмотр, на состояние здоровья не жаловался и был допущен к управлению транспортным средством. В 06:01 он приступил к своим обязанностям.

В течение рабочей смены от водителя автобуса жалоб на ухудшение состояния здоровья и плохое самочувствие диспетчеру или руководителю автобусного парка не поступало.

В 13:54 водитель на конечной остановке «Симферопольское шоссе» сдал смену напарнику. Примерно в 14:10 на автозаправочной станции, которая расположена вблизи автобусного парка, ему внезапно стало плохо. Работником АЗС была вызвана скорая помощь, которая доставила водителя автобуса в больницу.

04.07.2019 водитель автобуса автобусного парка предприятия «Запорожэлектротранс» скончался в больнице. Причина смерти - "острый трансморальный инфаркт нижней стенки миокарда".

По данному случаю на предприятии «Запорожэлектротранс» проводится расследование.

Коллектив предприятия «Запорожэлектротранс» выражает соболезнования семье умершего.

Предприятие «Запорожэлектротранс» освещает обстоятельства трагического случая, который произошел с членом коллектива, для предотвращения искажения информации некоторыми средствами массовой информации», - говорится в сообщении предприятия.

При этом в ряде местных СМИ накануне появилась информация, что водитель автобуса скончался за рулем от теплового удара.
Добавлено: 10-07-2019, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх