В Запорожской области водитель «под кайфом» насмерть сбил двух велосипедистов

В Пологовском районе водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на двух велосипедистов, которые скончались от полученных травм.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 июля около 21:20 в Пологовский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на улице Центральной в селе Пологи Пологовского района.

На месте происшествия полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Audi 80», мужчина 1995 года рождения, двигаясь по проезжей части, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на двух велосипедистов.

В результате аварии от полученных телесных повреждений велосипедист, мужчина 1975 года рождения скончался на месте происшествия. Малолетний велосипедист, мальчик 2007 года рождения был доставлен в больницу, где скончался в тот же день.  

Установлено, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Правонарушителя задержали.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.
Добавлено: 18-07-2019, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх