Запорожская полиция ищет свидетелей преступления

Запорожские полицейские разыскивают свидетелей преступления и устанавливают личность злоумышленника, который в городе Бердянск причинил телесные повреждения местной жительнице и завладел ее имуществом.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 июля около 18:50 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что в больницу за медицинской помощью обратилась женщина 1960 года рождения с телесными повреждениями.

Во время проверки было установлено, что около 9 утра неустановленное лицо на склоне горы неподалеку от отделения Пенсионного фонда Украины в городе Бердянск в районе заброшенного бомбоубежища, ударило потерпевшую по голове и завладело ее имуществом.

В настоящее время принимаются меры по установлению свидетелей произошедшего и лица, причастного к совершению преступления.  

Полицейские обращаюсь с просьбой откликнуться свидетелей происшествия, лиц, которые в районе совершения преступления в период времени с 8 до 9 часов видели женщину, одетую в черную с серым блузку, черные бриджи, и лиц, которые владеютлюбой информацией по данному поводу, просят обращаться в Бердянский отдел полиции: г.Бердянск, ул.Греческая, 5, по телефонам: 4-72-02, 3-51-02, 102, или другим удобным для вас способом.


 
Добавлено: 19-07-2019, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх