На запорожских улицах, прилегающих к "Славутич-Арене", запретят торговать алкоголем во время футбола

На предстоящее заседание исполкома Запорожского горсовета выносится проект решения "О внесении изменений в решение исполнительного комитета Запорожского городского совета от 30.08.2013 №372 «О запрете продажи алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых, пива в стеклянной таре во время проведения футбольных матчей» (с изменениями) (Уточнено. Опубликовано 18.07.2019)".

Согласно тексту проекта решения, исполкому предлагается:

1. Запретить продажу алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых, пива в стеклянной таре в объектах торговли, расположенных на территориях улиц, определенных в приложении к этому решению, за 2 часа до начала, на протяжении времени проведения и в течение 1 часа после окончания массовых мероприятий –футбольных матчей на стадионе «Славутич-Арена» в г.Запорожье.

2.  Субъектам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на улицах, определенных в приложении к этому решению, не осуществлять реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых, пива в стеклянной таре за 2 часа до начала, на протяжении времени проведения массовых мероприятий в течение 1 часа после их окончания.
Добавлено: 21-08-2019, 10:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх