В Запорожской области рецидивист с ножом ограбил подростка, и быстро перепродал телефон

Сотрудники криминальной полиции установили личность и задержали злоумышленника, который в центре Мелитополя совершил разбойное нападение на несовершеннолетнего.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 сентября в 11:30 в Мелитопольский отдел полиции обратилась женщина 1982 года рождения, которая сообщила, что в центре города ограбили ее сына 2004 года рождения.

Полицейскими установлено, что на проспекте Богдана Хмельницкого, неподалеку от учебного заведения, злоумышленник, угрожая ножом, завладел мобильным телефоном несовершеннолетнего и скрылся с места преступления. Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, установили личность злоумышленника и 2 октября его задержали в Мелитополе. Им оказался ранее судимый за совершение корыстного преступления местный житель 1979 года рождения. Судом для подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Похищенный мобильный телефон, который нападавший успел продать, полицейскими изъят и будет возвращен владельцу. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 4-10-2019, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх