В Запорожской области пьяный водитель сбежал с места ДТП

Правоохранители разыскали водителя, который в городе Бердянск совершил столкновение с мотоциклом и скрылся с места происшествия.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 октября около 19:05 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим на перекрестке улиц Центральной и Лермонтова в селе Осипенко Бердянского района.

На месте происшествия полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Ford Sierra», мужчина 1988 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Geon X-Road 250», который двигался по главной дороге. После чего водитель легкового авто скрылся с места происшествия.

В результате аварии водителя мотоцикла, мужчину 1994 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями доставили в больницу.

Работники сектора группы реагировании патрульной полиции Бердянского отдела полиции оперативно установили местонахождение водителя. Кроме того, установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали.
Добавлено: 18-10-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх