Решение принято: Плотину закрывают для грузовиков, на мостах Преображенского ограничено движение

В Запорожье ограничено движение грузового транспорта через плотину Днепрогэса и мосты Преображенского. Такое решение принял исполнительный комитет Запорожского городского совета с целью сохранения моста через аванкамеру и учитывая письмо филиала «Днепровская ГЭС» ПАО «Укргидроэнерго» относительно невозможности осуществления движения грузового транспорта через плотину Днепрогэса.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, проезд грузового транспорта через плотину полностью запрещен. Ограничение движения грузовиков через мосты Преображенского будет частичным – в утренние (с 7:00 до 9:30) и вечерние (с 16:00 до 19:00) часы пик. Запрет не распространяется на транспорт, который обслуживает воинские части, грузовик «Укрпочты» и авто предприятий, которые задействованы в вывозе твердых бытовых отходов.

Для информирования водителей о скорректированной схеме маршрута и ограничении движения на въезде в Запорожье, а также на въездах на мосты и плотину Днепрогэса будут заменены дорожные знаки и установлены информационные стенды.
Добавлено: 28-10-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх