В Запорожье в лобовом ДТП погиб человек: полиция ищет очевидцев

Водитель «ВMW» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota». В результате аварии мужчина погиб, а пассажира другого автомобиля с травмами госпитализировали в больницу.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 октября в 20:45 в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение, что возле остановки общественного транспорта на острове Хортица произошло ДТП. Водитель «ВMW», житель Запорожья 1982 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota Land Cruiser Prado».

В результате аварии водитель первого транспортного средства от полученных травм скончался на месте происшествия. Кроме того, в больницу доставлен и госпитализирован пассажир автомобиля «Toyota», мужчина 1969 года рождения.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
 
Добавлено: 28-10-2019, 11:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх