Жителя Запорожья, который «под мухой» просто так забил насмерть человека, отправили в тюрьму

22-летнего жителя областного центра приговорили к 7 годам лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Читайте наши новости в
Facebook

Запорожской местной прокуратурой № 2 обеспечено надлежащее поддержание публичного обвинения в уголовном производстве в отношении местного жителя, 1997 года рождения, который 13.03.2016 в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в центре города, на почве внезапно возникших неприязненных отношений с ранее не знакомым парнем, нанес последнему телесные повреждения, которые повлекли перелом ребер и разрыв внутренних органов, то есть тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни. Несмотря на меры, предпринятые медицинскими работниками, спасти жизнь мужчины не удалось, последний в тот же день скончался в помещении больницы.

Судом 25.10.2019 признано доказанным вину и квалификацию действий обвиняемого по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и последнему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.
 
Добавлено: 29-10-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх