В Запорожской области 5-летний ребенок убежал, пока мать делала покупки в супермаркете

Благодаря неравнодушию местной жительницы и оперативному реагированию патрульной полиции пятилетнего мальчика, который потерялся в темное время суток, нашли и вернули домой.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 ноября около 18:30 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, что возле одного из домов на улице Петра Дорошенко она увидела 5-летнего мальчика без сопровождения взрослых. На место происшествия немедленно прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции. Полицейским мальчик назвал свое имя и сказал, что потерялся. Патрульные отвезли ребенка домой на служебном автомобиле.

Мать мальчика, женщина 1974 года рождения, пояснила, что вечером ее сын убежал из супермаркета. Мать самостоятельно пыталась разыскать сына, а потом позвонила в полицию, где дежурный сообщил, что малыша уже нашли и везут домой. Женщина выразила благодарность небезразличной женщине и полицейским, которые быстро отреагировали и доставили мальчика домой. Никаких правонарушений в отношении малолетнего совершено не было.  С матерью ребенка полицейские провели профилактическую беседу, в отношении надлежащего выполнения родительских обязанностей.
Добавлено: 4-11-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх