В Запорожской области полиция разыскала двух подростков, сбежавших из дома

В Запорожской области ювенальные полицейские оперативно нашли двух несовершеннолетних. В отношении детей преступлений или правонарушений совершено не было.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 ноября около 10:30 в Александровское отделение полиции обратилась местная жительница 1958 года рождения. Женщина заявила, что пропала ее малолетняя дочь 2005 года рождения. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, наряд патрульной полиции и работники ювенальной превенции. Заявительница рассказала, что 8 ноября около 19 часов ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее неоднократно уходила из дома, мобильного телефона при себе не имеет. Примерно через два часа сотрудники полиции установили местонахождение школьницы.  Она гуляла с друзьями в торговом центре.

10 ноября около 4:25 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от жительницы Мелитопольского района 1985 года рождения, что ее дочь 2003 года рождения ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. На месте происшествия инспекторы ювенальной превенции установили, что разыскиваемая находится в Михайловском районе. Они привезли девушку к дому и передали матери.

В отношении несовершеннолетних преступлений и правонарушений совершено не было. Полицейские провели с подростками профилактические беседы.
Добавлено: 11-11-2019, 12:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх