Запорожцев приглашают на бесплатные концерты в центре города

Каждый год на рождественские и новогодние праздники на площади Фестивальной организуют ряд праздничных мероприятий. В этом году областная власть и учреждения культуры также подготовили немало интересного для запорожцев.

По информации пресс-службы ЗОГА, в рамках Новогодне-рождественского фестиваля с 3 декабря 2019 года по 7 января 2020 года пройдет немало концертов известных исполнителей, профессиональных и любительских коллективов.

На сцене, расположенной на площади Фестивальной, запланированы такие концертные программы:

6 декабря:

17.00 -18.00 – выступление солистов вокальной студии Запорожского строительного колледжа и певца Юрия Аврамца;
18.30−19.30 − концертная программа Тараса Василенко «Зимние встречи».

7 декабря:

13.00−14.00 − выступление творческих коллективов ДК «Титан» Департамента культуры и туризма Запорожского городского совета.

8 декабря:

13.00−14.00 − выступление творческих коллективов ДК «Титан» Департамента культуры и туризма Запорожского городского совета.

А впереди − основные мероприятия Новогодне-рождественского фестиваля. 19 декабря в 18 часов состоится «Праздник Святого Николая» − торжественное открытие главной областной новогодней елки с участием руководства области и города, большая развлекательная программа. Для запорожцев и гостей города готовятся елка высотой 25 метров, «Рождественский городок», вертеп, праздничная иллюминация, каток размером 41 на 24 метра, праздничная ярмарка сувениров и сладостей и много другого!
Добавлено: 6-12-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх