Запорожцев приглашают в музей на «Новогодний weekend»

Запорожский областной краеведческий музей подготовил очередную новогодне-рождественскую познавательно-развлекательную программу «Новогодний weekend». Вход – свободный.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, познавательно-развлекательная программа «Новогодний weekend» состоится 14 декабря с 10:00 до 18:00. В музее на разных локациях будут работать выставки-ярмарки новогодних украшений от мастеров ОО «Запорожский колорит» и мастерской «Добра глина» (г. Пологи), также мастер-классы по изготовлению традиционных сувениров, подарков и украшений.

В большом зале музея будут представлять спектакли и концерты. В 11:00 организаторы праздника приглашают на спектакль «Малыш и Карлсон» Запорожского муниципального театра-лаборатории «Vie». С 13:00 зрителей ожидает выступление народного ансамбля запорожской полиции «Пернач». В 14:00 – спектакль Запорожского академического областного театра кукол. В 16:00 – «Путешествие во времени «Снято в Запорожье» с Романом Акбашем.

В течение всего дня Святой Николай будет принимать заказы на подарки для детей, будет действовать новогодняя почта, можно сделать селфи в ярких фотозонах, отведать ароматный чай и разные вкусности.

Вход на праздничные мероприятия свободный.
Добавлено: 12-12-2019, 11:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх