Отправляют под суд жителя Запорожской области, который сперва избил жертву, а после прыгнул на голову, добивая

Ореховским отделом Токмакской местной прокуратуры осуществлялось процессуальное руководство досудебным расследованием по факту причинения тяжких телесных повреждений лицу, которые повлекли смерть последнего.

Читайте наши новости в
Facebook

По результатам расследования установлено, что к указанному уголовному правонарушению причастен 51-летний местный житель, который на почве неприязненных отношений спровоцировал жестокую драку, в ходе которой неоднократно наносил крепкие удары по туловищу и голове жертвы руками и ногами. После того как потерпевший упал на землю, злоумышленник обеими ногами прыгнул сначала на туловище и затем на голову потерпевшему, в результате чего последний получил повреждения не совместимые с жизнью, сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам досудебного расследования процессуальным прокурором утвержден обвинительный акт в отношении злоумышленника за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины, который направлен в Ореховский районный суд Запорожской области для рассмотрения по существу. За совершенное преступление правонарушителю грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
Добавлено: 19-12-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх