Запорожская полиция рассказала о задержании сбежавшего с места смертельного ДТП водителя и ищет свидетелей

В результате аварии пешеход погиб, а водитель, который совершил наезд на мужчину, с места аварии скрылся. Полицейские оперативно установили его местонахождение и задержали.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 декабря около 16: 30 в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение о ДТП на улице Победы.

Установлено, что водитель автомобиля "Mitsubishi Lancer" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. После чего водитель с места аварии скрылся. В результате ДТП пешеход 1964 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

Принятыми мерами розыска сотрудники мобильной группы реагирования на факты домашнего насилия города Запорожья установили местонахождение автомобиля и водителя. Мужчину 1991 года рождения, который находился за рулем, задержали.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

 
Добавлено: 20-12-2019, 10:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх