Вниманию запорожцев: Внесены изменения в 2 автобусных маршрута

На заседании исполнительного комитета Запорожского городского совета были внесены изменения в автобусные маршруты общего пользования № 76 и № 31.

Читайте наши новости в Facebook


Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета, с 23 декабря автобусный маршрут №76 будет работать сообщением «ул. Розенталь – ул. Европейская – ул. Розенталь» с кольцевым движением. Заезда на ул. Олимпийскую не будет.

С 24 декабря изменяется движение автобусного маршрута №31 «ТЦ «Эпицентр, Ашан» - Симферопольское шоссе». Отныне вместо ул. Запорожской маршрут будет проходить в обоих направлениях движения по ул. Украинской и Набережной магистрали.

Схема движения обновленного маршрута выглядит следующим образом: ул. Запорожская (остановка: ТЦ "Эпицентр, Ашан" – - Набережная автомагистраль – ул. Украинская (остановка: "Детский центр") - ул. Школьная (остановки: "Школа №1"," Гастроном") – ул. Крепостная (остановка: "Школа №2") - пр. Соборный и далее по маршруту. В обратном направлении движение так же будет осуществляться через улицу Украинскую и Набережную автомагистраль.
Добавлено: 21-12-2019, 10:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх