В Запорожской области гость жестоко избил хозяйку дома и оставил умирать

Сотрудники криминальной полиции установили местонахождение мужчины, который во время употребления спиртных напитков нанес женщине смертельные телесные повреждения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 января около 12:30 в дежурную часть Кирилловского отделения полиции поступило сообщение, что в селе Охримовка Акимовского района в течение длительного времени одинокая женщина не выходит из дома.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила труп женщины 1953 года рождения с признаками насильственной смерти. Полицейскими установлено, что около 04:00 во время употребления спиртных напитков между хозяйкой дома и неустановленным мужчиной возникла ссора, во время которой последний избил женщину. После этого гость закрыл дом и ушел. Вскоре от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

Сотрудники криминальной полиции Кирилловского отделения полиции провели оперативно-поисковые мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался односельчанин погибшей, ранее судимый мужчина 1991 года рождения. Оперативники разыскали фигуранта у его родственников в этом же селе, где он скрывался от правоохранителей.

Во время обыска по месту жительства фигуранта полицейские изъяли вещественные доказательства. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.
Добавлено: 16-01-2020, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх