ЗОГА: Строительство запорожских мостов будет возобновлено в ближайшее время

Председатель облгосадминистрации Виталий Туринок провел совещание относительно строительства мостов в г. Запорожье с представителями генеральной подрядной организации «Onur Taahhut Tasimacilik Insaat Ticaret Ve Sanayi Anonim Sirketi». В совещании приняли участие представители компании Онур Четинджевиз, Эмре Караахметоглу, Емрах Багяпан, а также заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Тарасенко и начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает пресс-служба ЗОГА, по результатам тендерной процедуры по определению генеральной подрядной организации по объекту «Строительство автотранспортной магистрали через р. Днепр в Запорожье электронной системе «Prozorro» определен победитель − компания «Onur Taahhut Tasimacilik Insaat Ticaret Ve Sanayi Anonim Sirketi».

− Мы уже сотрудничали с этой компанией и надеемся, что эта компания в кратчайшие сроки с применением современных технологий и с соблюдением высокого качества работ начнет работы на социально значимом объекте как для жителей города Запорожье, так и для всей Украины. Это очень важный объект, на котором несколько лет не проводились строительные работы. Необходимо максимально быстро и качественно начать строительство. У меня будет одно пожелание – во время работы максимально привлекать к работе местных жителей, чтобы у людей были рабочие места. Со стороны областной власти мы готовы оказывать всестороннюю помощь и поддержку, − отметил председатель облгосадминистрации Виталий Туринок.

Как заверили представители компании, уже в ближайшее время будет доставлена необходимая техника и оборудование и будут начаты строительные работы. В целом завершение строительства мостов займет четыре года. Компания имеет богатый опыт выполнения строительно-монтажных работ на объектах инфраструктуры по всей Украине и других странах. «Onur Taahhut» выполняет строительство автодорог, мостов, примыканий, сооружений и работы по реконструкции дорог.
Добавлено: 4-03-2020, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх