В Мелитополе полицейский зашел в супермаркет без маски. Покупатели сдали его "на руки" коллегам

В Мелитополе Запорожской области правоохранители привлекли к ответственности полицейского за нарушение карантинных ограничнений. Он посещал супермаркет без маски. Теперь он может заплатить солидный штраф.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

"Во время мониторинга средств информации была выявлена публикация о нарушении полицейским правил карантина. Установлено, что 19 июня, сотрудник Мелитопольского отдела, старший лейтенант полиции, находился в одном из супермаркетов города без средств индивидуальной защиты. Факт правонарушения зафиксировали неравнодушные граждане на видео", - говорится в сообщении.

После того, как кадры нарушения карантина полицейским попали в руки его коллегам, по данному факту было начато служебное расследование.

"По результатам собранных материалов, уполномоченным лицом, в соответствии со ст. 255 Кодекса Украины об административных правонарушениях, принято решение о привлечении полицейского к административной ответственности в соответствии со статьей 44-3 (Нарушение правил карантина по отношению к людям) Кодекса Украины об административных правонарушениях", - добавили в полиции.
Добавлено: 29-06-2020, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх