В Запорожье мужчина отправил бывшую жену в кому из-за "долга за ремонт"

В Запорожье журналисты «Надзвичайних новин» узнали подробности нападения мужчины на бывшую жену, которое произошло 10 июля

Мужчина пришел к своей бывшей за деньгами. Он просил вернуть средства, которые потратил на ремонт квартиры, где раньше они жили вместе. Из-за этого у них уже давно конфликт. Во время спора пострадавшей были нанесены 10 ударов по голове молотком. Соседи услышав крики и странные звуки, поняли, творится что-то страшное. Поэтому на место происшествия вызвали полицию.

Зайдя в помещение полицейский обнаружили женщину без сознания, а мужчина пытался совершить суицид. Его немедленно отправили в больницу, однако травмы оказались не тяжелыми, поэтому после этого доставили в суд. Жертва сейчас находится в тяжелом состоянии в коме. Обвиняемый признал свою вину.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 15 (Покушение на убийство), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Добавлено: 16-07-2020, 14:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх