Запорожская полиция за 30 минут нашла женщину, наехавшую на подростка

Запорожская полиция установила личность водителя автомобиля, который совершил наезд на ребенка и скрылся с места аварии. По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.


21 июля в 23.05 в Орхивськое отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на выезде из села Григорьевское произошло ДТП.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, которая установила, что водитель легкового автомобиля совершил наезд на 13-летнего мальчика и скрылся с места аварии. Несовершеннолетнего с телесными повреждениями доставили в районную больницу для оказания медицинской помощи. В настоящее время состояние его стабильное.

На поиски водителя-нарушителя были ориентированы весь личный состав Ореховского отделения полиции, в действие введен оперативный план «Перехват». Менее чем за полчаса работники группы реагирования патрульной полиции установили местонахождение пропавшей машины и водителя. Ею оказалась женщина 1998 года рождения, жительница села Вольного Ореховского района. По словам подозреваемой, она считала, что наехал на инородное тело, поэтому уехала с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие с целью для установления всех обстоятельств происшествия.
Добавлено: 22-07-2020, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх