В Запорожье после ДТП трое пешеходов оказались в больнице

В областном центре за минувшие сутки произошло несколько ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили несколько пешеходов.

Об этом сообщает Областной центр экстренной медпомощи:

В г. Запорожье по ул. Победы женщина 43 лет была сбита легковым авто. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей правой голени, ссадины конечностей и была госпитализирована в больницу.

В г. Запорожье по ул. Олимпийская была сбита легковым авто женщина 67 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, рану верхней губы, травму коленного сустава и ссадины верхних конечностей и была госпитализирована в больницу.

В г. Запорожье по ул. Хлебная произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 40 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правой голени, травму правого коленного сустава и был госпитализирован в больницу.
Добавлено: 3-09-2020, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх