Запорожцев приглашают на семейный фестиваль

В это воскресенье, 27 сентября, в городском Дворце детского и юношеского творчества состоится фестиваль «Здоровая семья». Начало в 10:00.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, мероприятие такого формата в областном центре пройдет впервые. К участию приглашаются беременные женщины, женщины с детьми и мужчины.

На территории городского Дворца детского и юношеского творчества будет организована работа нескольких локаций, где будут проходить мастер-классы и лекции от ведущих запорожских врачей: гинекологов, психологов, андрологов и др.

Также соорганизаторы фестиваля предоставят возможность всем желающим пройти бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ и гепатит С. Результат можно будет получить уже через 15 минут.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех противоэпидемических требований, введенных с целью сдерживания распространения коронавируса. Это обязательный температурный скрининг, масочный режим и социальное дистанцирование. Также будут организованы места для обработки рук антисептиком. Разрешенное количество посетителей мастер-классов и занятий в группах - не более 10 человек.
Добавлено: 24-09-2020, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх