В Запорожье поймали "закладчика" с товаром

Правоохранители задержали парня, который при виде полицейских пытался убежать. Как оказалось, при себе у него были наркотики.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 октября около 11:00 сотрудники мобильной группы по реагированию на факты совершения домашнего насилия в городе Запорожье во время патрулирования Вознесеновского района, в лесополосе по улице Седова остановили мужчину, который увидев правоохранителей, пытался убежать. При поверхностном осмотре юноши работники полиции обнаружили 43 зип-пакета с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета (по предварительным данным «марихуана»), общим весом более 70 грамм. Парень, 1994 года рождения, признался, что наркотики он хранил с целью сбыта путем закладок.

Для проведения дальнейших следственных действий на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Вознесеновского отделение полиции. Во время осмотра территории правоохранители изъяли еще 8 зип-пакетов с марихуаной, которые злоумышленник уже успел разложить.

Правонарушителя полицейские задержали. Все изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.
Добавлено: 8-10-2020, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх