В Запорожской области 10-летний сын зарезал отца, совершавшего домашнее насилие

В Вольнянском районе семейная ссора супругов в присутствии 10-летнего сына закончилась трагедией. По предварительным данным, парень ударил ножом своего отца и он умер от полученного ранения.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 7 октября в 15:36 в дежурную часть Вольнянского отделения полиции поступило сообщение, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины 1979 года рождения с ножевым ранением грудной клетки.

По указанному адресу немедленно прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции. По предварительной информации, собранной правоохранителями на месте происшествия, ранения мужчине во время семейного конфликта, нанес его 10-летний сын. Полицию и скорую помощь вызвала мать мальчика 1979 года рождения. Работники полиции также выяснили, что глава семейства злоупотреблял спиртными напитками и состоял на учете как лицо, совершившее домашнее насилие.

По факту смерти мужчины следователем открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Дальнейшим расследованием будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Добавлено: 9-10-2020, 08:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх