В Запорожье «Сильная Украина» определяется с кандидатом в мэры

Кандидатов в депутаты местных советов и на мэрские посты в партии «Сильная Украина» будут определять в ходе праймериз. Об этом сообщила зам председателя партии Александра Кужель. По её словам, партийцы на местах определяют самых достойных и только потом направляют эти списки на утверждение в Киев. Таким образом, центральное руководство не будет влиять на предпочтения людей, к тому же появляется дополнительный шанс получить самых достойных кандидатов, считает Кужель.

Тех, кто попадет в избирательные списки, Александр Кужель заранее характеризует словами «яркий», «реформатор», «известный», «профессионал», акцентируя внимание на их бизнес- и политнепогрешимости.

«Я предупредила: если у вас задача идти дерибанить коммунальную землю, то вам не с нами», - процитировала сама себя экс-глава Госкомпредпринимательства. Она надеется, что в списки попадут только те, кто готов «служить громаде».

Если на территориях не окажется достойных людей, то «Сильная Украина» не будет выставлять своих кандидатов.

Руководитель Запорожской областной организации политической партии «Сильная Украина» Александра Ильчука в данный момент организация определяется с кандидатами на пост городского головы. По его мнению, называть их до того момента, как будет принято официальное решение, - неэтично.
Добавлено: 13-07-2010, 16:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх