В Запорожье кипит работа по ремонту дорог

Сегодня коммунальщики ремонтировали дороги в Осипенковском микрорайоне: на улице Рустави завершили реконструкцию железнодорожного переезда и выполняли средний ремонт подъездных путей, – сообщили в пресс-службе горсовета. В течение пяти часов на улицах Рустави, Товарищеской и Зестафонской четыре участка КП «ЭЛУАД» уложили 300 тонн асфальта.

Завтра технику перебросят в Жовтневый район, на улицы Горького и Леппика. По словам начальника управления коммунального хозяйства Николая Боярчукова, в планах этого года – ремонт дорожного полотна на площади 133 тысячи кв. метров. В основном, дорожники выполняют ямочный ремонт. В этом году «залатали» уже более 25 тысяч ям.

В ходе оперативного совещания, городской голова Евгений Карташов еще раз подчеркнул, что ремонт дорог по-прежнему остается в приоритетах городской власти: «На ремонт дорог выделено более 40 миллионов гривен и половина этих средств уже освоена. Наша задача: прежде всего, вкладывать бюджетные деньги в ремонт дорог с высокой степенью разрушения и подготовить проезжую часть к эксплуатации в осенне-зимний период».
Добавлено: 21-07-2010, 16:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх