Запорожскому губернатору понравилась баня в Бердянске

Глава Запорожской обгосадминистрации Борис Петров не подозревает властей Бердянска в разворовывании денег, выделенных на реконструкцию отделения скорой помощи.

Напомним, 16 сентября в Бердянске состоялось открытие отреставрированного отделения скорой помощи. Ремонт здания обошелся городу в 2 млн. 315 тыс. грн. Несмотря на победные реляции властей, специалисты дали невысокую оценку ремонту: за такие средства можно было построить новое.

«С точки зрения цифр можете провести журналистское расследования, - ответил Петров журналистам на просьбу прокомментировать такую оценку. - Но то, что я увидел, свидетельствует о том, что решили многолетнюю проблему. Я удовлетворен. От того, как работает скорая помощь, зависит жизнь людей. В этой реконструкции учли некоторые вопросы, которые давно назрели. Просто кое-кто из жителей Бердянска не имел возможности и не имеет возможности принять душ. Там создали так называемую баню в этом же корпусе, где любой желающий из города может прийти, получить санобработку, то обслуживание, которое необходимо по санитарно-гигиеническим нормам. Совершенно бесплатно. Это тоже очень важно. С обратной стороны отделения. Очень приличные условия», - сказал губернатор.
Добавлено: 21-09-2010, 14:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх