Запорожский губернатор Петров не видит нарушений в рекламе «своего» мэра Кальцева

Глава Запорожской облгосадминистрации Борис Петров редко видит общественный транспорт. По крайней мере, вопрос о том, не расходится ли реклама на маршрутках «Наш президент – Виктор Янукович! Наш мэр – Владимир Кальцев!» с указом президента и его собственных словах о принципах агитации, вызвал у него недоумение.

"Мы будем строго выполнять указ президента в этом направлении. Если есть какие-то нарушения… Нужно говорить о конкретно… Мы сейчас занимаемся проверкой, потому что указ только вышел. Будем выполнять указ", - в очередной раз пообещал Петров. 

Отвечая на часть вопроса посвященную Владимиру Кальцеву, Борис Петров не ответил на его суть, переключив внимание журналистов на другое – на характеристику Кальцева как 100-процентно будущего мэра: 
"Только я не совсем понял, какое отношение к этому имеет наш будущий мэр Владимир Федорович Кальцев. Что вы имели в виду? А изображение президента «Строим новую страну» - это прекрасное изображение. Оно будет. Мы же с вами строим новую страну вместе с президентом. Если кто-то не строит, то это такое дело. Я строю вместе с президентом новую страну. И буду строить дальше", - сказал Петров.
Добавлено: 21-09-2010, 14:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх