Жительница Запорожской области после ссоры подожгла дом бывшего мужа

В одном из сел Запорожской области разгорелись шекспировские страсти: местная жительница, приревновав, подожгла дом бывшего сожителя.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел 3 октября. Информацию о поджоге распространили правоохранители. Пожар произошел около 10 часов утра в частном доме по ул. Комсомольской в с. Матвеевка Веселовского района Запорожской области.

По информации следствия, в тот день к хозяину дома пришла его бывшая сожительница в состоянии сильного алкогольного опьянения. Бывшие супруги принялись выяснять отношения. Мужчине это надоело, и он ушел в дом. А женщина решила отомстить, и бросила горящую спичку в обувь в коридоре. А после ушла.

К счастью, хозяин дома быстро почувствовал запах дыма и обнаружил очаг возгорания. Он самостоятельно потушил огонь, который успел распространиться на площадь 0,8 кв. м. К счастью, обошлось без пострадавших. По факту происшествия ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Запорожской области.

{odnaknopka} 
Добавлено: 5-10-2010, 04:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх