Александр Кузьмук встретился с запорожскими военнослужащими и ветеранами

Народный депутат, бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук приехал в Запорожье чтобы встретиться с военнослужащими.

Встреча состоялась в четверг, 7 октября, в клубе, находящемся на территории Уральских казарм. Александр Кузьмук рассказал военнослужащим и представителям ветеранских организаций Запорожья о государственной политике в отношении армии, а также о возможных направлениях будущих реформ. Кроме того, Кузьмук напомнил об успехах правительства во внешней и внутренней политике и выразил уверенность в том, что в Украине будет построено справедливое и успешное общество.

Военнослужащие и ветераны обращались к Александру Кузьмуку с просьбами и вопросами. Так, глава Союза ветеранов Афганистана Шевченковского района Валентин Зарва рассказал, что их организация поставила перед нардепом вопрос о квартирах для военнослужащих и ветеранов ВОВ и локальных конфликтов, а также о проблеме неприсвоения вдовам погибших воинов-интернационалистов статуса «вдова участника боевых действий» и соответствующих льгот.
Добавлено: 8-10-2010, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх