В Запорожье за регионалов будут агитировать Потап и Настя

И.о. мэра Запорожья Владимир Кальцев предлагает всем политическим силам тратить деньги не на предвыборную агитацию, а на помощь городу.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в преддверии празднования Дня города городские власти просили финансовой поддержки у всех партий, однако откликнулась на призыв только Партия регионов, которую и представляет и.о. мэра Запорожья.

«В городском бюджете просто нет средств на то, чтобы организовать, например, концерт с участием звезд украинской эстрады. В этих условиях мы просто вынуждены обращаться к спонсорам. Такими спонсорами способны выступать и политические партии, которые могут направить на эти цели часть своих избирательных фондов», - цитирует пресс-служба мэрии Владимира Кальцева.

Также пресс-служба Запорожского горсовета подчеркивает, что концерт, который 16 октября состоится на пл. Фестивальной (и позиционируется как завершающий аккорд в праздновании Дня города), организован за счет Партии регионов. А коммунальные предприятия города будут только обеспечивать порядок.

Напомним, в концерте 16 октября планируется участие Ани Лорак, Натальи Могилевской и Потапа с Настей Каменских. Последние во время президентской кампании гастролировали с песней про Юлию Тимошенко "Юля". 

{odnaknopka} 
Добавлено: 12-10-2010, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх