В Запорожье за сутки сбили 3 пешеходов, один в реанимации

За минувшие сутки в 3 районах Запорожья под колеса автомобилей попали пешеходы. Личность одного из пострадавших не могут установить до сих пор.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортные происшествия произошли в Шевченковском, Хортицком и Орджоникидзевском районах Запорожья. ДТП в Шевченковском районе произошло 11 октября в 22:30. Автомобиль «ВАЗ-2106», под управлением водителя 1963 года рождения, на перекрестке ул. Чаривной и Бочарова сбил пешехода, мужчину 1983 года рождения.

12 октября в 17:30 на Хортицком шоссе (Хортицкий район Запорожья) автомобиль «ЗАЗ» под управлением водителя 1980 года рождения сбил пешехода, женщину 1958 года рождения.

ДТП в Орджоникидзевском районе произошло вчера, 12 октября, в 19:40 прямо на пр. Ленина. На пересечении главной улицы города с ул. Зелинского автомобиль «ЗАЗ», под управлением водителя 1965 года рождения, сбил пешехода. Личность и возраст пострадавшего до сих пор не установлена.

Все трое пострадавших доставлены в 5-ю городскую больницу. Самым тяжелым является неопознанный пешеход, у него закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Всего же за минувшие сутки на дорогах региона, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, произошло 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 получили ранения.

{odnaknopka} 
Добавлено: 13-10-2010, 06:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх