Авария с маршруткой в Запорожье: пострадали пассажиры

В центре Запорожья иномарка «влетела» в маршрутный автобус. Двое пассажиров автобуса попали в больницу.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 21 октября, на пересечении пр. Ленина и ул. Украинской в Запорожье. Автомобиль «Хюндай», под управлением женщины-водителя 1967 года рождения, выезжал со второстепенной дороги на центральный проспект и не уступил дорогу. В результате иномарка врезалась в проезжавший мимо маршрутный микроавтобус «Мерседес-Бенц» под управлением водителя 1963 года рождения.

В аварии зафиксировано трое пострадавших. Всех доставили в 5-ю городскую больницу Запорожья. У водителя «Хюндай» врачи диагностировали ушибленную рану головы и черепно-мозговую травму. Пострадали также двое пассажиров маршрутки: мужчина 1983 года рождения (рубленая рана левой надбровной дуги) и женщина 1959 года рождения (перелом костей носа). Все пострадавшие после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Всего же за минувшие сутки, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, на дорогах региона произошло 1 ДТП, в котором пострадали 3 человека.

{odnaknopka} 
Добавлено: 22-10-2010, 03:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх