Запорожская милиция разыскивает пострадавших от рук кавказских грабителей

Правоохранители Запорожской области задержали троих молодых людей кавказской национальности, которых обоснованно подозревают в совершении ряда грабежей на территории региона.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, серию схожих преступлений правоохранители Ленинского района Запорожья зафиксировали в первые дни ноября. Все пострадавшие были женщинами, которых неизвестные нападавшие оставляли без мобильных телефонов и кошельков. Все жертвы сходились в одном при описании грабителей – молодые люди относились к так называемым «лицам кавказской национальности».

Задержали троих кавказцев 6 ноября. Молодые люди 1983, 1984 и 1988 года рождения. Как выяснилось, все трое уже ранее судимы. Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте.

Правоохранители области подозревают, что задержанные могут быть замешаны не только в тех преступлениях, по которым сейчас проходят. Поэтому просят всех, кто пострадал от рук задержанных, звонить по телефонам: 239-40-16 или 102.

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-11-2010, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх