Запорожские следователи разыскивают свидетелей резонансного ДТП в Днепропетровске

20 октября 2010 года в Днепропетровске внедорожник насмерть сбил трех пешеходов. Расследование передано Запорожским правоохранителям, которые теперь разыскивают очевидцев происшествия.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сейчас расследованием резонансного ДТП занимается отдел расследования ДТП СУ ГУ МВД Украины в Запорожской области. Правоохранители просят откликнуться очевидцев ДТП (позвонить по телефонам: 061 239-86-18; 061 239-81-04 или 102) и обещают выезд по месту жительства свидетелей следственной группы.

Напомним, ДТП произошло в Днепропетровске 20 октября этого года. По информации следствия, примерно в 6:40, на ул. Набережной Победы в г. Днепропетровске, в районе супермаркета «Рэйнфорд», автомобиль «Тойота Прадо» совершил наезд на 3 женщин пешеходов, которые переходили проезжую часть в установленном для пешеходного перехода месте, после чего с места ДТП скрылся. Пешеходы от полученных телесных повреждений скончались.

Позже выяснилось, что водитель внедорожника – сын прокурора одного из районов Днепропетровска. В связи с этим, расследование передано в соседнюю область.

{odnaknopka} 
Добавлено: 11-11-2010, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх